ka_mysh wrote in aptekarskiy

Categories:

Гроздья душистые

Вообще-то я бы не сказала, что они особенно душистые. Но зато их СТОЛЬКО!
В Аптекарском зацвела громадная белая акация. Не знаю, как оно вышло, но за девять лет регулярных набегов на дружественную территорию я впервые застала ее в этом состоянии.
Ох, впечатляет.
Глазу хорошо, он незаметно елозит и притворяется, что видит дерево целиком и сразу. Фотоаппарат (мой) так не может. Ну, я не такая высокомерная, как Остап Бендер, и согласна брать частями. Тем более эти части так пленительны.

DSC05868-1

DSC05864-1


DSC05861-1

DSC05855-1

DSC05859-1