И снова "Репетиция весны"
Еще немного весны, точнее, ее демо-версии)
... а он прощения не попросил...
И неважно, кто прав, а кто виноват. Помирятся. А вот лютики очень жаль. Поникшие.
Посмотрите, какие красавцы!
1.

2.

3.

4. Не уверена, но вроде тоже лютики.

5. Для кофеманов - "Кафе нуар". Редкий сорт)

6.Для
vesta_neo - шахматные рябчики) Нет, ты правда решила, что я могла пройти мимо них?

7.Сцилла. Без Харибды, но но и к лучшему.

8.Нарциссы. С тюльпанами.

9.

10.

11.

12.

13.

14.

15.Анемоны.

16.

17.

18.Верба.

19.Солнечная форзиция

20.А тем временем на улице можно было наблюдать очень упитанных воробьев. И морозный зимний день.

21.

22.

... а он прощения не попросил...
И неважно, кто прав, а кто виноват. Помирятся. А вот лютики очень жаль. Поникшие.
Посмотрите, какие красавцы!
1.

2.

3.

4. Не уверена, но вроде тоже лютики.

5. Для кофеманов - "Кафе нуар". Редкий сорт)

6.Для

7.Сцилла. Без Харибды, но но и к лучшему.

8.Нарциссы. С тюльпанами.

9.

10.

11.

12.

13.

14.

15.Анемоны.

16.

17.

18.Верба.

19.Солнечная форзиция

20.А тем временем на улице можно было наблюдать очень упитанных воробьев. И морозный зимний день.

21.

22.

