ka_mysh wrote in aptekarskiy

Деревце

DSC01152-1

Такое вот деревце обнаружила неожиданно у Старинного пруда. Не лоза, не лиана какая-нибудь вьющаяся, вполне себе пряменький самостоятельный стволик. И при этом такие вот ветки. Как я его раньше не заметила? Или когда в листве, форма ветвей незаметна?

DSC01151-1