ka_mysh wrote in aptekarskiy

Category:

Осенняя выставка

В Аптекарском продолжается осенняя выставка. Я-то думала, что тыквами-гигантами дело и кончилось.
Много хризантем, чуть-чуть георгинов, декоративные тыквы, декоративные веточки, яблоки и прочие плоды земные. В целом - славно.

DSC09747-1

Японские мотивы. (Впрочем, не уверена, что чашки за занавесом - часть композиции. Возможно, там просто собрались попить чаю. Не на японский или английский манер, а в свой обеденный перерыв.)
DSC09730-1


1
DSC09714-1
2
DSC09716-1
3
DSC09717-1
4
DSC09720-1
5
DSC09722-1
6
DSC09723-1
7
DSC09725-1
8
DSC09726-1
9
DSC09731-1
10
DSC09737-1
11
DSC09738-1
12
DSC09743-1