Categories:

С Новым годом!

Аптекарский огород нас поздравил с Новым годом. (И я тоже поздравляю, но не это главное.)


🌴1 января наконец-то для вас откроем Северное крыло старинной Субтропической оранжереи "Аптекарского огорода" - хотите увидеть?😍

💚В Северном крыле будут представлены влажные субтропические леса Кавказа, Юго-Восточной Азии, Новой-Зеландии, Австралии.

🌴Пока растения только приживаются на новых для себя местах...

✨Но уже сейчас вы можете насладиться ароматом цветущих цитрусовых + увидеть красивейшие и загадочные древовидные папоротники.

Отсюда: https://vk.com/wall-58154167_31802